鲁班建业通

江宁2018G03租赁住房项目

所属地区:江苏省[江苏省南京市江宁区] 发布时间:2019-03-28

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号:ajn180644-04fg

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京安科置业金祥彩票 江宁2018g03租赁住房项目渣土运输处置评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用:综合评分法

1、中标候选人排序名单:
第一名第二名第三名
中标候选人名称南京辰际建筑工程金祥彩票南京通源市政工程金祥彩票南京和伟建设金祥彩票
投标报价(万元)1470.9250511545.9308741529.916119
费率(%)0.00000。00000.0000
项目负责人
资质等级
证书编号
合计得分95.8291.3790.97
2、废标单位名单及废标原因
单位名称无效标理由备注
南京成军建设工程金祥彩票未提供南京市江宁区渣土运输企业准入证书原件,未提供南京市江宁区渣土管理办公室盖章确认的车辆、驾驶员清单原件
3、报价修正
4、拟定中标人:南京辰际建筑工程金祥彩票

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间:2019/3/28

<,create_time

加载中…